Важно знать: как контролировать уровень заряда Blutooth-гарнитуры при помощи Apple Watch

в 7:37, , рубрики: Новости, метки:

Компания Apple регулярно расширяет функциональность умных часов Apple Watch, что стало особенно заметно после появления на рынке моделей, оснащенных модемом LTE, которые могут совершать звонки без использования iPhone.

Но не все пользователи Apple Watch, например, знают, что их умные часы могут отображать уровень заряда беспроводных наушников. Причем речь идет не только о фирменной гарнитуре Apple Airpods, но и о любой другой Bluetooth-гарнитуре, которая передает данные об оставшемся уровне заряда.

Чтобы посмотреть уровень заряда Apple Watch, надо убедиться, что гарнитура подключена к часам. Иконка AirPlay в Control Center должна быть синей, нужно нажать на нее, найти иконку с процентом заряда, после чего вы увидите уровень заряда левого и правого наушников. Если они находятся в футляре, то достаточно открыть его крышку, чтобы узнать уровень заряда футляра.

Важно знать: как контролировать уровень заряда Blutooth-гарнитуры при помощи Apple Watch

Если эти информация не стала для вас откровением, не забывайте о своих новых коллегах из лагеря поклонников Apple, которые недавно стали пользователям данной продукции.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js