Samsung запустила в России программу для бесплатного обмена флагманов каждый год

в 7:49, , рубрики: Новости

Как и ожидалось, компания Samsung запустила в России программу лизинга для флагманских смартфонов. Она называется Samsung Forward. 

Samsung запустила в России программу для бесплатного обмена флагманов каждый год

В программе участвуют смартфоны Samsung Galaxy Note9, Galaxy S9 и S9+. На данный момент Samsung Forward доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Нижнем Новгороде. Производитель планирует постепенно расширять список участвующих в программе устройств и городов, где она доступна. 

Samsung запустила в России программу для бесплатного обмена флагманов каждый год

При получении смартфона в рамках программы Samsung Forward, пользователю придётся каждый месяц отчислять от 3 790 до  4 940 рублей, сумма зависит от выбранной модели. Через 12 месяцев можно бесплатно заменить смартфон на более новую модель. Обмен можно произвести и раньше, но с доплатой в 3900 рублей. 

В случае обмена,  остаточную стоимость устройства выплачивать не нужно. При желании пользователь может оставить смартфон и после 12 платежей, выкупив его по остаточной стоимости сразу, либо продолжая вносить тот же платеж до погашения суммы выкупной стоимости.

Смартфоны получают расширенную гарантию Smart Care+ с возможностью бесплатной однократной замены разбитого экрана или задней панели в авторизованном сервисном центре Samsung в течение 1 года. Оформить заявку на участие в программе можно на Samsung Forward

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js