Большой сюрприз: смартфон OnePlus 6T представят уже завтра, топовая версия может получить название Porsche Edition

в 19:47, , рубрики: Новости

Официальная премьера смартфона OnePlus 6T ожидалась 17 октября, причем в плане даты анонса все источники и слухи были солидарны. Но сегодня компания преподнесла большой сюрприз поклонникам и вообще всем, кто ждет смартфон: его представят в течение 24 часов, то есть уже завтра. Опубликованное в социальной сети Twitter официальное сообщение по-другому трактовать не получится.

Но на этом новости о OnePlus 6T не заканчиваются. Генеральный директор компании Пит Лау (Pete Lau) опубликовал сообщение (правда, уже в другой социальной сети – китайской Weibo), в котором восхитился скоростью автомобилей Porsche и провел параллели между ними и смартфонами OnePlus.

Большой сюрприз: смартфон OnePlus 6T представят уже завтра, топовая версия может получить название Porsche Edition

Все бы ничего, но это сообщение, опубликованное накануне официальной премьеры OnePlus 6T, позволяет думать, что любовь Пита Лау к Porsche проявилась сейчас совсем не случайно. Очень может быть, что у смартфона будет специальная версия под названием Porsche Edition, по аналогии с Oppo Find X Ferrari Edition и Huawei Mate 10 Porshe Edition. Обычно спецверсия имеет не только визуальные отличия от стандартного исполнения, но и предлагают максимум характеристик. Посмотрим, какой смысл OnePlus вкладывает в понятие специальной версии смартфона.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js