- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Никакой проблемы с царапинами у Google Pixel 3 XL нет

В следующем видеоролике, который был опубликован на канале 9to5google, наглядно демонстрируется, что проблема с царапинами на флагманском смартфоне Google Pixel 3 XL оказалась выдуманной.

Напомним, пару дней назад появились сведения [1] о том, что задняя крышка Google Pixel 3 XL, которая покрыта матовой краской, покрывается царапинами практически сразу же после распаковки.

Никакой проблемы с царапинами у Google Pixel 3 XL нет

Автор ролика продемонстрировал, как он сделал надпись на задней панели при помощи ключа, после чего легко удалил появившиеся отметки пальцем. Он сделал акцент на том, что это действительно не царапины, а следы от ключа, возникновение которых вызывает особенное покрытие задней панели.

Что касается реальных царапин, то, по его словам, нанести их на корпус Google Pixel 3 XL не легче, чем на корпус любого другого смартфона со стеклянным корпусом. В ролике показан iPhone X, который имеет большое количество царапин от использования в обычном режиме.

Нам стоит дождаться появление соответствующего ролика на JerryRigEverything, который расставит все по своим местам.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/295584

Ссылки в тексте:

[1] сведения: https://www.ixbt.com/news/2018/10/11/ne-tolko-monobrov-u-novyh-smartfonov-pixel-est-problemy-s-kachestvom-pokraski.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/10/13/google-pixel-3-xl.html