Детские умные часы 360 Kids Watch 7X с камерой и системой ИИ стоят менее $60

в 6:52, , рубрики: Новости

Компания 360 Mobiles выпустила новые умные часы 360 Kids Watch 7X, которые, как видно из названия, предназначены для младшего поколения.

Часы получили цветной дисплей диагональю 1,3 дюйма со скругленными углами и двухцветный ремешок с 12 отверстиями. С левой стороны находятся слот для SIM-карты и разъем для зарядки. Справа располагается кнопка для управления часами. В верхней части экрана находится камера для видеозвонков.

К особенностям 360 Kids Watch 7X относят поддержку платежного сервиса AliPay, причем родители могут привязать учетную запись ребенка к своему аккаунту и контролировать затраты. В таком случае ребенка можно приучать к финансовой ответственности и не переживать по поводу того, что он носит к с собой наличные деньги.

Kids Watch 7X поддерживают 8 различных технологий позиционирования, включая GPS, Beidou, A-GPS, Wi-Fi. Кроме того, владельца часов можно отследить внутри помещений в 21 провинции и крупных городах Китая, а также в аэропортах, торговых центрах, на стадионах и проч.

Детские умные часы 360 Kids Watch 7X с камерой и системой ИИ стоят менее $60

Часы имеют поддержку сетей четвертого поколения и оснащены встроенным голосовым помощником, который может искать информацию в сети, совершать звонки, оповещать об уведомлениях и так далее.

Цена устройства составляет всего 58 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js