Набор Macnica EasyMVC для разработки камер машинного зрения включает платы с датчиком Sony IMX420 и FPGA Intel Cyclone 10 GX

в 10:59, , рубрики: Новости, метки:

Ориентируясь на разработчиков средств машинного зрения, японская компания Macnica подготовила к выпуску комплект EasyMVC. Он призван облегчить и ускорить разработку камер.

Набор Macnica EasyMVC для разработки камер машинного зрения включает платы с датчиком Sony IMX420 и FPGA Intel Cyclone 10 GX

Разделение на три платы — плату датчика изображения, плату FPGA и интерфейсную плату — позволяет быстро менять ключевые компоненты, оценивая их в работе без необходимости перепроектировать и изготавливать новый вариант всего решения. Дополнительно упрощают проектирование примеры разработки аппаратного и программного обеспечения, предоставляемые Macnica.

Первой предложена плата датчика изображения с датчиком Sony IMX420 в цветном или монохромном вариантах. В дальнейшем планируется выпуск других вариантов плат.

Плата обработки построена на FPGA Intel Cyclone 10 GX. Macnica предоставляет различные IP-ядра для Intel FPGA, включая необходимые для работы с датчиками Sony и внешними интерфейсами.

Интерфейсная плата из комплекта включает интерфейсы USB3 Vision и HDMI 2.0 или CoaXPress 1.1.1. В перспективе производитель рассчитывает предложить и другие варианты плат.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js