- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлены наушники Lenovo Air Wireless Bluetooth: антенна из графена и искусственный интеллект за $43

Успех беспроводных наушников Apple AirPods заставил многих производителей обратить свое внимание на такой простой, но в то же время достаточно важный для пользователя аксессуар. В итоге мы уже имеем Huawei FreeBuds [1] и Sennheiser Momentum True Wireless [2], а сейчас свой аналог представила и Lenovo.

Lenovo Air Wireless Bluetooth

Lenovo Air Wireless Bluetooth, именно так называются наушники, дебютировали одновременно с бюджетным слайдером Z5 Pro [3]. Наушники получились относительно недорогими — их стоимость составляет примерно $43 в эквиваленте.

Lenovo Air Wireless Bluetooth

Из особенностей Air Wireless Bluetooth разработчики отмечают антенну из графена, позволяющую значительно улучшить качество беспроводного сигнала, и аккумуляторную батарею емкостью 400 мА·ч. Максимальная автономность Air Wireless Bluetooth составляет 10 часов, в режиме разговора наушники способны проработать до трех часов. Также наушники защищены от воды — в соответствии со степень IPX5.

Lenovo Air Wireless Bluetooth

За искусственный интеллект в Air Wireless Bluetooth отвечает чипа BES IZ 2000. Именно за счет него должен обеспечиваться оптимальный баланс между качеством звука и автономностью. Хотя в расчет наверняка принимаются и иные факторы. Продажи Lenovo Air Wireless Bluetooth в Китае стартуют 8 ноября, но заказы уже принимаются.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/297851

Ссылки в тексте:

[1] Huawei FreeBuds: https://www.ixbt.com/news/2018/03/28/huawei-freebuds-apple-airpods.html

[2] Sennheiser Momentum True Wireless: https://www.ixbt.com/news/2018/08/30/sennheiser-momentum-true-wireless-apple-airpods.html

[3] одновременно с бюджетным слайдером Z5 Pro: https://www.ixbt.com/news/2018/11/01/xiaomi-mi-mix-3-honor-magic-2-lenovo-z5-pro-290.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/11/02/lenovo-air-wireless-bluetooth-43.html