Представлен игровой смартфон Nubia Red Devil

в 14:56, , рубрики: Новости

Сейчас смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти уже не удивишь, ведь недавно в продажу поступили Xiaomi Black Shark Helo и Xiaomi Mi Mix 3, которые получили такой же объем ОЗУ.

Тем не менее, новый игровой смартфон Nubia Red Devil тоже делает акцент на том, что он получил 10 ГБ оперативной памяти LPDDRX4, которая дополняет однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 845. Объем флэш-памяти составляет 256 ГБ.

Представлен игровой смартфон Nubia Red Devil

Начинку смартфона охлаждают системы воздушного и жидкостного охлаждения, которые позволяют снизить температуру SoC на 13,2 градуса для продолжительных игровых сессий без подтормаживаний.

Кроме того, смартфон оснащен усилителем и качественной звуковой системой, чтобы насладиться игрой можно было и без использования наушников. Устройство имеет дополнительные игровые кнопки на корпусе, которые позволяют одновременно задействовать в играх четыре пальца. 

Представлен игровой смартфон Nubia Red Devil

Так как это игровой режим, наличие специального режима Gaming Mode, который активируется путем нажатия на отдельную кнопку, не стало неожиданностью. В нем повышается производительность начинки, включается подсветка на корпуса и обратная отдача под названием 4D Shock.

Цена устройства составляет 560 долларов.

Мы дополним новость информацией о камерах и аккумуляторе...

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js