Huawei Mate 20 оказался рекордсменом по времени работы и зарядки

в 16:45, , рубрики: Новости

В современных реалиях индустрии, когда новые смартфоны появляются на рынке чуть ли не каждый день, разница между ними оказывается настолько маленькой, что мегагерцы, мегапиксели и мегабайты отходят на второй план.

Многие производители заявляют, что революцию в индустрии могут совершить аккумуляторы нового типа, которые позволят смартфонам работать без подзарядки несколько дней и заряжаться за считанные минуты.

Пока что мы видим стали свидетелями лишь появления смартфонов, поддерживающих технологии быстрой зарядки, однако моделей, которые могли бы работать в обычном режиме несколько дней, если не считать долгоиграющих защищенных смартфонов, на рынке нет.

Новый смартфон Huawei Mate 20 был протестирован в сравнении с другими популярными флагманскими моделями, результаты времени работы всех смартфонов вы найдете ниже. К сожалению, конкретные условия тестирования не сообщаются. Но итоговый результат впечатляет.

Huawei Mate 20 оказался рекордсменом по времени работы и зарядки

Что касается времени зарядки, то тут результат оказался похожий, Huawei Mate 20 превзошел всех конкурентов, даже те модели, которые имеют аккумуляторы меньшей емкости.

Huawei Mate 20 оказался рекордсменом по времени работы и зарядки

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js