Опубликованы характеристики и изображение смартфона Moto G7 Plus

в 7:48, , рубрики: Новости

Компания Lenovo готовит к выпуску новое поколение смартфонов Moto G. В линейку должно войти четыре модели: собственно Moto G7, а также Moto G7 Play, Moto G7 Power и Moto G7 Plus. О Moto G7 мы уже кое-что знаем, а сейчас источник поделился официальным изображением и характеристиками более габаритной модели – Moto G7 Plus.

Опубликованы характеристики и изображение смартфона Moto G7 Plus

Судя по картинке, Moto G7 Plus является масштабной копией модели G7: тут все тот же экран с каплевидным вырезом в верхней части и характерное оформление тыльной панели со сдвоенной камерой в круглом блоке и сканером отпечатков пальцев, запрятанным в логотип. Но в сравнении с тем же Moto G6 Plus перемены по части фронтальной панели заметны – рамки стали уже во всех направлениях.

Источник уверен, что Moto G7 Plus получит экран диагональю 6,4 дюйма разрешением Full HD+. Также аппарату приписывают 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, сдвоенную камеру с датчиками изображения разрешением 5 и 16 Мп и современную SoC Qualcomm – Snapdragon 670 или 710. Moto G7 должен получит АКБ емкостью 3500 мА·ч, значит, у Moto G7 Plus должен быть АКБ емкостью побольше – около 4000 мА·ч.

Moto G7 Plus дебютирует в следующем году одновременно с Moto G7, причем уже с предустановленной ОС Android 9.0 Pie.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js