Стало известно, как выглядит смартфон Asus ZenFone Max Pro M2

в 7:34, , рубрики: Новости

За последние десять дней смартфон Asus ZenFone Max Pro M2 неоднократно фигурировал в новостях, благодаря чему мы знаем уже кое-что о его характеристиках. А сейчас в Сети появилось изображение смартфона.

Стало известно, как выглядит смартфон Asus ZenFone Max Pro M2

Как пишет источник, ZenFone Max Pro M2 засветился в консоли разработчика Google Play с каталожным номером ASUS_X01BD_1. Изображение, к сожалению, маленькое, но в целом дизайн понятен. И он очень схож с дизайном модели ZenFone 5Z: тот же вырез в верхней части, примерно той же толщины рамка внизу. В общем, как будет выглядеть ZenFone Max Pro M2 – уже понятно, достаточно посмотреть на ZenFone 5Z. Вероятно, и тыльные панели этих моделей будут схожи, с той лишь разницей, что у ZenFone Max Pro M2 ожидается тройная камера.

По предварительным данным ZenFone Max Pro M2 оснащен 6-дюймовым экраном разрешением Full HD+, 4-6 ГБ оперативной и 64-128 ГБ флэш-памяти, SoC Qualcomm Snapdragon 660. Интересно, что для этой модели производитель указал ОС Android 8.1, а не Android 9.0, как можно было бы думать.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js