В Великобритании открылся первый розничный магазин Xiaomi

в 14:51, , рубрики: Новости, метки:

Xiaomi, завоевав рынки Индии, Китая и разных сопредельных государств, обратила свои взгляды на Запад. Конечно же компания засматривается на рынок США (даже следующий крупный анонс Xiaomi состоится не где-нибудь, а в Нью-Йорке), но пока это отдаленная перспектива, а вот Великобритания числилась в ближайших планах по экспансии. Насколько масштабным планируется присутствие Xiaomi в Великобритании — неизвестно, но первый розничный магазин уже начал свою работу.

В Великобритании открылся первый розничный магазин Xiaomi

Точка продаж находится в Лондоне, в торговом центре Westfield London. Одновременно с открытием магазина увеличилось количество товаров, предлагаемых Xiaomi на рынке Великобритании. Британцам доступны смартфоны Pocophone F1, Mi A2, Mi A2 Lite, Mi 8 Pro, Mi 8, Mi 8 Lite, Redmi Note 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi Note 5 и Redmi S2. Словом, вся линейка актуальных моделей смартфонов в наличии.

К сожалению, источник не приводит никаких данных о расширении сети розничных магазинов Xiaomi в Великобритании, но можно не сомневаться, что другие точки продаж не заставят себя ждать.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js