Samsung готовит смартфон с шестью камерами и поддержкой 5G

в 0:32, , рубрики: Новости

Samsung готовит смартфон с шестью камерами и поддержкой 5G

Samsung готовит смартфон с шестью камерами и поддержкой 5GSamsung

В новом материале, опубликованном на сайте The Wall Street Journal, сообщается о новом смартфоне Samsung, который получит ряд интересных особенностей. Так, в будущей флагманской линейке компании, как сообщается, может появиться устройство с шестью камерами (двумя фронтальными и четырьмя задними) и поддержкой сети 5G.

Данный смартфон в материале называют Beyond X. Он, как предполагается, получит 6,7-дюймовый экран (Galaxy Note9, представленный Samsung в августе, напомним, имеет дисплей с диагональю 6,4-дюйма). Согласно сообщению WSJ, Samsung «сохранит» уникальные характеристики для данного устройства, чтобы позиционировать его отдельно от других моделей.

В сообщении также говорится о будущем Galaxy S10. Так, согласно «инсайдерам», данное семейство смартфонов должно появиться в феврале — возможно, в середине в месяце — вместе с Beyond X. Возможно, модели покажут на выставке Mobile World Congress (MWC), которая начнется 25 февраля.

Кроме того, в материале WSJ указывается, что складной смартфон Samsung может получить название Galaxy Flex или Samsung Flex (согласно предыдущим слухам, новинка может называться Galaxy F). Напомним, прототип устройства со сгибающимся экраном Infinity Flex Display южнокорейская компания представила недавно — на мероприятии Samsung Developer Conference.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js