В Hytera по-своему интерпретировали решение ITC

в 9:13, , рубрики: Новости, метки:

Компания Hytera опубликовала пресс-релиз, в котором утверждается, что Комиссия по международной торговле США (ITC) приняла решение в пользу этого китайского производителя в его споре с Motorola Solutions. Казалось бы, такое утверждение противоречит сообщению Motorola Solutions, о котором мы недавно рассказывали. Однако правы обе компании.

В Hytera по-своему интерпретировали решение ITC - 1

Дело в том, что запрет ITC относится не ко всей продукции Hytera. Комиссия дала понять, что изделия нового поколения не нарушают патенты Motorola Solutions и могут продолжать импортироваться и продаваться в Соединенных Штатах.

Производитель выразил удовлетворение этим решением и намерение продолжать импорт и продажу продукции нового поколения. При этом он не преминул отметить, что предпочитает «сосредоточиться на будущем», в то время как «Motorola, к сожалению, продолжает сосредотачиваться на ненадлежащих судебных процессах вместо инноваций».

Кстати, по словам Hytera, окружной суд Дюссельдорфа в Германии отклонил просьбы Motorola Solutions вынести предписание об отзыве и уничтожении продукции Hytera, в которой нарушены патенты Motorola Solutions.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js