Через год во всех флагманах Android будет поддержка 5G

в 4:13, , рубрики: Новости

Исполнительный президент Qualcomm Криштиану Амон (Cristiano Amon) сделал в интервью CNET громкое заявление, которое гласит, что через год все флагманы мира Android смогут работать в сетях 5G.

К рождественскому периоду 2019 каждый производитель смартфонов, как минимум, те компании, которые используют операционную систему Android и платформы Snapdragon, выпустят аппараты с 5G.

Через год во всех флагманах Android будет поддержка 5G

Он не стал говорить, что во всех этих смартфонах будет использована однокристальная система Snapdragon 855, однако аналитики уверены, что именно она будет доминировать на зарождающемся рынке 5G в следующем году

Через год у всех этих компаний уже будут флагманские смартфоны, которые будут поддерживать сети пятого поколения. Сегодня каждый производитель Android-смартфонов работает в данном направлении.

В обновленном списке компаний, которые выпустят 5G-устройства в 2019 году, вызывает вопрос разве что отсутствие Meizu. В этом году линейка Meizu 16 наделала много шума и привлекла большое внимание, так что скорый выход преемника на Snapdragon 855 кажется очень логичным шагом.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js