Xiaomi выпустила ультралёгкий гаджет для бегунов

в 8:01, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi производит популярные смартфоны, но есть у неё и менее известное направление — Mijia (Mi Ecological Chain, экосистема Mi), которая производит широкий ассортимент цифровых товаров, включая даже телескопы. В линейке Mijia произошло очередное пополнение — компания представила экстремально лёгкий наголовный фонарик BEEbest. 

Xiaomi выпустила ультралёгкий гаджет для бегунов

Он также отличается доступной стоимостью — цена составляет всего 14 долларов. В фонарике используются светодиодные лампы CREE формата XP-G3. По словам производителя, они дают мягкий свет и не оказывают негативного воздействия на глаза при освещении дороги. Фонарик комплектуется литиевой батарейкой на 500 мА·ч, которой должно хватить на 17 часов работы. Если пользователь бегает по одному часу вечером, подзаряжать фонарик придётся раз в полмесяца. 

Гаджет работает в трёх режимах — фары, импульсном и SOS. В случае непредвиденной или аварийной ситуации его можно использоваться как предупреждающий сигнал. 

Сам по себе фонарик весит всего 27 граммов, а с наголовным креплением — 42 грамма. Такой фонарик не должен доставлять неудобств и «перевешивать» пользователя вперёд. Ремешок регулируется по длине. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js