LG готовит к выпуску бюджетный 8-дюймовый планшет V426

в 19:54, , рубрики: Новости, метки:

Недавно мы приводили патентные изображения потенциального планшета LG – с безрамочным экраном и Bluetooth-клавиатурой, эта модель явно не будет дешевой. Но точно дешевой будет модель V426, которая уже успела получить сертификаты организаций Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance.

LG готовит к выпуску бюджетный 8-дюймовый планшет V426
LG готовит к выпуску бюджетный 8-дюймовый планшет V426

То, что V426 будет оснащен адаптерами Wi-Fi и Bluetooth и так понятно – без них не обходится ни одни современный планшет. Но источник добавляет к этому еще такие подробности: во-первых, у V426 либо не будет версии с поддержкой LTE (либо она пока не сертифицирована), во-вторых, аппарат получит 8-дюймовый дисплей разрешением 1366 х 768 пикселей. Собственно, исходя из этого и становится понятно, что речь идет о бюджетном устройстве. И, наконец, третий момент: V426 получит ОС Android 8.1 Oreo из коробки.

Никаких данных о платформе нет, но исходя из опыта прошлых планшетов LG, можно рассчитывать на SoC Qualcomm из начального сегмента среднего уровня, то есть, например, Snapdragon 450. Камер, естественно, будет две, а объем оперативной памяти, скорее всего, составит 3 ГБ.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js