Стоимость смартфонов Samsung Galaxy M10, M20 и М30 подтверждена официально, продажи стартуют в Индии до конца месяца

в 5:02, , рубрики: Новости

В Сети появились новые подробности относительно смартфонов Samsung перспективного семейства Galaxy M. Причем на этот раз информация получена из официального источника, в его качестве выступил Асми Варси (Asmi Warsi) – глава индийского отделения Samsung Mobile.

Стоимость смартфонов Samsung Galaxy M10, M20 и М30 подтверждена официально, продажи стартуют в Индии до конца месяца
Так может выглядеть Samsung Galaxy M30

Как сообщил господин Варси, первые три модели серии сначала поступят в продажу в Индии, а уже потом выйдут на рынки других стран. Причем в самой Индии они будут продаваться через местную версию онлайнового магазина Amazon как эксклюзивный продукт. Слухи как раз приписывали Galaxy M преимущественно онлайновые продажи – для снижения издержек и стоимости.

Что же касается стоимости, то она будет варьироваться в пределах от $142 до $284. Соответственно, минимальное значение отражает стоимость базовой версии Galaxy M10, максимальное относится к Galaxy M30. Также подтверждено использование в смартфонах аккумуляторных батарей повышенной емкости и поддержки быстрой зарядки. Увы, о сроках старта глобальных продаж ничего не сообщается, но далеко не факт, что Galaxy M будут продаваться в России и СНГ. Пока перечень стран, в которых Samsung предложит Galaxy M, выглядит следующим образом: Афганистан, Бангладеш, Египет, Иран, Ирак, Кения, Непал, Пакистан, Тунис, Турция и, собственно, Индия.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js