Опубликованы патентные изображения потенциального смартфона Google – так может выглядеть Pixel 4

в 19:50, , рубрики: Новости

Несмотря на то, что смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL вышли относительно недавно, Google уже ведет работы над моделью нового поколения. Представят Pixel 4 еще нескоро, но патентные изображения из базы данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) дают представление о том, как он будет выглядеть.

Опубликованы патентные изображения потенциального смартфона Google – так может выглядеть Pixel 4

Сужение рамок – ожидаемое изменение, но при этом Google сохранит стереофонические громкоговорители на фронтальной панели! Хотя на ней нет даже места для фронтальной камеры. И это наталкивает на мысль о том, что Pixel 4 может получить выдвижную камеру – как у моделей Oppo или Xiaomi Mi Mix 3.

Увы, изображений тыльной панели нет, но она наверняка будет выполнена в духе актуальных моделей Pixel. Правда, в Pixel следующего поколения одинарной основной камеры уже не будет: хоть Google и довела до совершенства одинарную камеру, но она уже не позволит тягаться с многомодульными камерами флагманов нового поколения – того же Samsung Galaxy S10 и iPhone XI.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js