Xiaomi выпустила очиститель воздуха за $44

в 10:36, , рубрики: Новости

70 Mai является одной из компаний, которые финансируются Xiaomi и выпускают всевозможные устройства для умного дома, бытовую технику, аксессуары для автомобилей и так далее и тому подобное.

Xiaomi представила выпускаемый этой компанией новый автомобильный очиститель воздуха, который предлагается по цене около 44 долларов. Он позволяет фильтровать пыль, дым, пыльцу и частицы PM2.5 (класс мельчайших вредных твердых частиц, которые являются наиболее опасными для человеческих легких).

Xiaomi выпустила очиститель воздуха за $44

При создании устройства разработчики устройства вдохновлялись произведением Ван Гога «Звездное небо», хотя какую связь они увидели между оригиналом и очистителем, 

Компактный автомобильный очиститель воздуха имеет производительность до 52 м3/ч. Он позволит эффективно доставлять чистый воздух и очищать обычный автомобиль класса седан за 3,3 минуты.

Xiaomi выпустила очиститель воздуха за $44

Он использует центробежный вентилятор специальной конструкции, который позволяет повысить приток воздуха на 15%, при этом снизить шум на 5 дБ. Встроенный фотоэлектрический датчик пыли может обнаруживать изменение количества частиц PM2.5 в автомобиле в режиме реального времени и регулировать режим работы очистителя.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js