Жесткие защитные чехлы Pelican ProGear Vault и Pelican ProGear Protector предназначены для смартфонов iPhone 5

в 7:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Pelican Products, известная своими сумками, чехлами и футлярами, обеспечивающими надежную защиту содержимого от внешних воздействий, выпустила свою первую «полностью интерактивную защиту для мобильной электроники» в виде жестких чехлов ProGear Vault и ProGear Protector для смартфонов Apple iPhone 5.

Pelican называет ProGear Vault и Pelican ProGear Protector первыми интерактивными защитными чехлами для iPhone 5

Чехол CE1180 Pelican ProGear Vault, показанный на верхней иллюстрации, изготовлен из алюминия и полимеров. Он полностью изолирует устройство от дождя, снега и пыли, защищает от повреждений в случае падений с высоты до 180 см. Алюминиевые кнопки с герметичными прокладками обеспечивают доступ к органам управления телефона. Водонепроницаемые мембраны защищают микрофон и громкоговоритель, по словам производителя, не ухудшая качество звука. Экран находится под стеклом, устойчивым к появлению царапин, а объектив камеры защищен вставкой из оптического стекла Dragontrail. «Скафандр» для смартфона доступен в нескольких цветовых вариантах о цене $80.

Pelican называет ProGear Vault и Pelican ProGear Protector первыми интерактивными защитными чехлами для iPhone 5

Цена модели CE1150 Pelican ProGear Protector, показанной на нижней иллюстрации, равна $40. Этот чехол тоже обеспечивает защиту от падений и других внешних воздействий, но в несколько меньшей степени. С другой стороны, он имеет более обтекаемую форму, так что его легко укладывать и вынимать из кармана одежды или сумки.

Источник: Pelican Products


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js