- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Nokia Lumia 928 получит дисплей Super AMOLED производства Samsung

Если верить источнику, смартфон Nokia Lumia 928 получит не только двойную (ксеноновую и светодиодную) вспышку [1], но и еще одно, даже более существенное отличие от базовой модели Lumia 920. Как утверждается, новинка, выход которой ожидается в текущем месяце, будет оснащена дисплеем типа Super AMOLED производства Samsung. Размер экрана — 4,5 дюйма по диагонали.

В модели Lumia 920 используется жидкокристаллический дисплей PureMotion HD+

В модели Lumia 920 используется жидкокристаллический дисплей PureMotion HD+. Новый дисплей тоньше и легче, но на 5 мм больше по большему измерению, что заставило удлинить а сам аппарат. Уточним, что речь идет о дисплее, как компоненте, а размеры видимой части экранов совпадают. Разрешение не указано, но предполагается, что оно не изменилось и составляет 768 x 1280 пикселей. Как и прежде, дисплей защищен стеклом Gorilla Glass.

Еще одним внешним отличием Nokia Lumia 928 от Nokia Lumia 920 является микрофон, перенесенный с нижней грани корпуса на переднюю панель под нижний край экрана.

Источник: ETrade Supply [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/32179

Ссылки в тексте:

[1] смартфон Nokia Lumia 928 получит не только двойную (ксеноновую и светодиодную) вспышку: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/69/73

[2] ETrade Supply: http://www.etradesupply.com/oem-nokia-lumia-928-lcd-screen-and-digitizer-assembly.html