В ближайшее время HTC выпустит ещё один смартфон с камерой UltraPixel – HTC 606w

в 10:36, , рубрики: Новости, метки:

Интересной особенностью флагманского смартфона HTC One стала камера UltraPixel. И если изначально она не могла порадовать качественными фото, то с обновлением прошивки всё стало на свои места. Многие ресурсы, сравнив данный смартфон (с новой прошивкой) с другими топовыми устройствами, присутствующими на рынке, отмечали стабильно высокое качество фото и универсальность камеры.

Компания не стала затягивать с внедрением данной технологии в другие устройства и уже в ближайшее время на рынок попадёт смартфон под кодовым именем HTC 606w, несущий на борту новую камеру компании. Возможно данная новинка «превратится» в HTC M4, информация о котором появлялась в Сети не так давно.

HTC 606w

Источник приписывает данному устройству экран диагональю 4,3 дюйма разрешением 1280 х 720 точек, двухъядерный чип Snapdragon 400 (1,2 ГГц и GPU Adreno 305), 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, фронтальную камеру разрешением 1,6 Мп, аккумулятор ёмкостью 1700 мА•ч и Android 4.1.2 с программной надстройкой Sense 5.

Новинка уже прошла сертификацию в Китае, а значит до выхода на рынок осталось совсем немного времени. Появится ли второй носитель камеры UltraPixel в других регионах, пока неизвестно.

Источник: GSMinsider

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js