- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

LSI Nytro повышает производительность серверов IBM System x

Корпорация LSI сообщила о том, что IBM теперь предлагает новые версии своего семейства модульных адаптеров High IOPS на основе технологии LSI Nytro WarpDrive. Новые модели пополнили линейку твердотельных накопителей IBM в виде карт расширения для слотов PCIe. Они были созданы для использования с серверами IBM System x.

Для адаптеров LSI Nytro WarpDrive характерны сверхмалые задержки и высокая производительность. При этом их применение позволяет сократить площадь, занимаемую системами хранения данных и расходы на электроэнергию в облачных и корпоративных центрах обработки данных. Модульные адаптеры IBM High IOPS, основанные на технологии LSI Nytro WarpDrive, доступны объемом от 300 до 800 ГБ, в вариантах на базе флэш-памяти типа SLC и MLC.

IBM предлагает модульные адаптеры High IOPS на основе технологии LSI Nytro WarpDrive

Как утверждается, адаптеры LSI Nytro WarpDrive по производительности, выраженной в числе операций ввода-вывода в единицу времени, эквивалентны сотням жестких дисков в одном сервере. Высокую производительность, надежность и долговечность накопителей обеспечивают контроллеры LSI SandForce, в которых реализована технология DuraClass.

В числе достоинств LSI Nytro WarpDrive производитель также называет широкую совместимость с существующими инфраструктурами за счет использования стандартных драйверов и расширенную поддержку операционных систем и средств управления.

Источник: LSI [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/32869

Ссылки в тексте:

[1] LSI: http://www.lsi.com/about/newsroom/Pages/20130422pr.aspx