- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Почти все ноутбуки Sony серии Vaio Fit оснащены дисплеями Full HD

Компания Sony анонсировала сегодня новую серию ноутбуков – Vaio Fit. В состав линейки вошли четыре модели – Fit 14, Fit 15, Fit 14E и Fit 15E, причем три из них оснащены дисплеями Full HD, и только разрешение экрана начальной модели серии меньше – 1600 х 900 пикселей.

Sony Vaio Fit
Sony Vaio Fit

В перечне спецификаций ноутбуков – адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, web-камеры с датчиками изображения Exmor R, клавиатуры с подсветкой. Все четыре модели могут быть оснащены видеокартами Nvidia GeForce GT 740M с 1 или 2 ГБ видеопамяти, сенсорными дисплеями и процессорами Intel Ivy Bridge (начиная Intel Pentium 2117U и заканчивая Core i7-3537U). Объем оперативной памяти равен 4 или 8 ГБ – в зависимости от исполнения.

Sony Vaio Fit
Sony Vaio Fit

Разница во внешнем виде моделей заключается в том, что лэптопы, обозначенные буквой E, «упакованы» в тонкие алюминиевые корпуса, в то время как корпуса более доступных моделей – пластиковые. По умолчанию ноутбуки без буквы E в названии комплектуются обычными HDD, а за доплату для них доступны гибридные накопители. Гибридные HDD входят в стандартное оснащение Vaio Fit E, а опционально для этих лэптопов доступны SSD.

Sony Vaio Fit

Стоимость ноутбуков Sony Vaio Fit начинается у отметки $550 и достигает $2210. Продажи лэптопов стартуют уже в текущем месяце.

Источник: Sony [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/33796

Ссылки в тексте:

[1] Sony: http://www.sony.jp/CorporateCruise/Press/201305/13-0507/