Samsung выпустит смартфон Galaxy S4 Zoom в начале июня, а Galaxy S4 Activ в середине июля

в 19:40, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung уже дала понять, что Galaxy S4 окажется не просто одним смартфоном, а целой линейкой флагманских устройств, в которую войдут разные модели. В Сети уже появлялись данные о моделях Galaxy S4 mini и Galaxy S4 Zoom, а сейчас источник поделился данными о том, когда состоится выпуск этих смартфонов.

Как сообщается, раньше всего в семейство Galaxy S4 вольется модель S4 Zoom — ее премьера запланирована на 23 неделю года (3-9 июня), спустя две недели появится эта же модель, но в белом цвете. Galaxy S4 mini дебютирует позже, на 29 неделе текущего года (15-21 июля), причем сразу в двух цветах — черном и белом.

Наконец — и это самая интересная информация новой сетевой утечки — одновременно с Galxy S4 mini состоится выпуск модели Galaxy S4 Activ. Подобно Sony Xperia Active, Galaxy S4 Activ будет ориентирован на любителей активного отдыха. Он получит усиленный корпус, защищенный от проникновения внутрь влаги и пыли. К сожалению, больше подробностей нет, но, судя по позиционированию серии S4, можно предположить, что Galaxy S4 Activ станет не две ступеньки выше защищенной модели Galaxy Xcover 2.

Источник: SamMobile

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js