Набор Diamond Multimedia PlugnView позволяет организовать удаленное видеонаблюдение с использованием смартфона или планшета

в 9:24, , рубрики: Новости, метки:

Компания Diamond Multimedia анонсировала новый продукт в категории средств видеонаблюдения. Новинка под названием PlugnView представляет собой набор на основе камеры, который позволяет организовать удаленное видеонаблюдение дома или в офисе с использованием смартфона или планшета. Кроме того, с помощью программы для ПК можно настроить график записи и отправку уведомлений по электронной почте в случае обнаружения движения в кадре. Камера оснащена ИК-подсветкой для съемки в темноте. Комплектное ПО подходит устройств с iOS и Android. По мнению производителя, PlugnView подойдет для использования в качестве охранной системы, поможет в уходе за пожилыми членами семьи, а также даст возможность наблюдать за домашними питомцами.

Камера из набора Diamond Multimedia PlugnView оснащена подсветкой

Важной чертой Diamond Multimedia PlugnView производитель называет подключение к Сети с помощью адаптера HomePlug AV. Мобильное приложение конфигурируется автоматически путем считывания кода QR на корпусе камеры. После установки и настройки видеопоток с камеры можно просматривать, используя подключение 3G, 4G, LTE или Wi-Fi.

Источник: Diamond Multimedia

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js