Cерию Adata XPG V2 пополнили модули памяти DDR3-2800

в 6:33, , рубрики: Новости, метки:

Тайваньская компания Adata Technology, специализирующаяся на выпуске модулей памяти и флэш-накопителей, пополнила линейку высокопроизводительных модулей оперативной памяти DDR3 XPG DRAM. По словам производителя, новые модули серии XPG V2 созданы специально для процессоров Intel Core третьего поколения и платформы Z87, и оснащены эффектными цветными радиаторами.

Модули памяти Adata серии XPG V2 имеют алюминиевые радиаторы

В новых модулях используются восьмислойные печатные платы и фирменная технология отвода тепла Adata Thermal Conductive Technology (TCT), суть которой заключается в улучшении охлаждения за счет непосредственного контакта между каждой микросхемой памяти и радиатором. Форма радиаторов говорит о том, что производитель постарался удовлетворить запросы не только тех, кто ценит производительность, но и тех, кто уделяет внимание внешнему виду компонентов системы.

Модули памяти Adata серии XPG V2 имеют алюминиевые радиаторы

При напряжении питания 1,65 В модули работают на частоте 2800 МГц с задержками CL 12-14-14-36. Они поставляются в составе двухканальных комплектов объемом 8 ГБ (2 х 4 ГБ) и 16 ГБ (2 х 8 ГБ).

Источник: Adata Technology

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js