Сегодня руководство Samsung решало вопросы дизайна будущих продуктов

в 15:03, , рубрики: Новости, метки:

Сегодня в штаб-квартире Samsung в Сеуле прошло совещание, на котором присутствовало множество руководителей, включая топ-менеджеров Шин Йонг-куна (Shin Jong-kyun) и Юн Бу-кина (Yoon Boo-keun). Совещание интересно тем, что на нём обсуждался волнующий многих вопрос касаемо дизайна продукции корейской компании. Обсуждаемая концепция носит кодовое название Design 3.0. Нынешние поколения смартфонов (Galaxy S3, Galaxy S4, Note II и почти все остальные за последние пару лет), видимо, были созданы согласно концепции Desing 2.0.

Так или иначе, источник сообщает — все участники встречи договорились, что покупатели должны легко идентифицировать продукцию Samsung. По всей видимости, это означает, что компания всё-таки изменит подход к экстерьеру своих устройств.

Samsung Desing 3.0

Концепция Desing 3.0, по заявлению компании, направлена не только на внешний вид и технические спецификации, но и на создании положительных ассоциаций и взаимодействие с потребителем.

Судя по всему, реализацию данной идеи мы увидим только в следующем году. Вполне возможно, что первым «носителем» концепции Desing 3.0 станет смартфон Galaxy S5.

Источник: The Korea Herald


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js