Foxconn выходит на рынок блоков питания с продукцией под собственной маркой

в 6:37, , рубрики: Новости, метки:

Компания Foxconn, известная как контрактный производитель электроники и компьютерных комплектующих, представила первую в своем ассортименте линейку блоков питания — D-Series. В серию вошли четыре модели мощностью от 450 до 750 Вт, которые, по словам производителя, «сертифицированы по программе 85 Plus».

Дебютная линейка блоков питания Foxconn D-Series включает модели мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт

Новинки будут доступны в рознице как в комплекте с корпусами Foxconn, так и в виде отдельных продуктов. Как утверждается, высокое качество блоков питания в сочетании с привлекательной ценой позволят снизить себестоимость сборки ПК, не выбирая компромиссный вариант между экономией и надежностью.

Дебютная линейка блоков питания Foxconn D-Series включает модели мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт

Линейка включает модели мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт, оснащенные жестко закрепленными кабелями. По словам производителя, блоки такой мощности наиболее востребованы в современных системах. Наличие нескольких моделей позволит покупателю выбрать наиболее подходящую из них, не переплачивая за избыточную мощность.

Блоки питания Foxconn D-Series поступят в розничную продажу в июле, а их рекомендованная розничная цена будет сообщена дополнительно.

Источник: Foxconn


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js