Новый проект: Wonderzine — женский Look At Me

в 16:05, , рубрики: Новости

Look At Me открыл пятое дочернее издание - женский Wonderzine, по заявлению авторов, адресованный тем читательницам, что женских журналов не читают. Главным редактором назначен мужчина Геннадий Устиян, но все главные действующие лица проекта — женские. Главный адрес проекта находится в зоне .com.

Новый проект: Wonderzine — женский Look At Me

Вопреки позиционированию на иную, чем у старого глянца, аудиторию — темы Wonderzine от глянца не отличается. Это старое доброе красивое потребление. Мода, стиль, бренды, косметика, фитнес, медийный контент, выставки и открытые разговоры о сексе. С иронией.

Проект работает на платформе родительского Look At Me. По заявлению Василия Эсманова и Алексея Аметова это позволяет запускать каждый новый проект дешевле предыдущих. Отделённые от Look At Me издания (The Village, Furfur, Hopes & Fears) несколько снижают популярность главного сайта у постоянных читателей, однако совокупная аудитория всех проектов холдинга Look At Media растёт. Сейчас посещаемость сопоставима с таким традиционным медиа для горожан, как "Афиша". Речь идёт о 3-4 млн пользователей в месяц. Старые проекты LAM выходили на самоокупаемость за "год-полтора". Они монетизируются преимущественно по рекламной модели.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js