В Германии уже можно оформить предварительный заказ на смартфон Sony Xperia M

в 3:50, , рубрики: Новости, метки:

Совсем недавно компания Sony представила свой новый смартфон Xperia M, который относится к бюджетному сегменту устройств. И хотя в официальном анонсе цена смартфона не указывалась, сегодня она стала известна.

В Германии уже можно оформить предзаказ на смартфон Sony Xperia M

В настоящее время в Германии можно оформить предварительный заказ на новый смартфон Xperia M. Цена устройства в немецких онлайновых магазинах составляет 240 евро (C190X) и 300 евро (C200X — версия с двумя слотами для карт SIM).

В Германии уже можно оформить предзаказ на смартфон Sony Xperia M

В Великобритании оформить предварительный заказ ещё не представляется возможным, но страничка аппарата уже появилась в онлайновом магазине Handtec (цена — 228 фунтов стерлингов). На страничке британской сети магазинов Carphone Warehouse дата появления в продаже смартфона Sony Xperia M указывает на август 2013 года.

В Германии уже можно оформить предзаказ на смартфон Sony Xperia M

Напомним, смартфон Sony Xperia M получил экран диагональю четыре дюйма разрешением 854 х 480 пикселей, двухъядерный процессор Snapdragon S4 (MSM8227) с частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной флэш-памяти составляет 4 ГБ. Присутствует слот для карт памяти формата microSD. Ёмкость аккумулятора составляет 1750 мА·ч.

Источник: Xperia Blog, Cyberport, notebooksbilliger.de, Handtec, Carphone Warehouse

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js