Be Quiet! расширяет линейку блоков питания Pure Power L8 моделями мощностью от 300 до 700 Вт

в 15:08, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент Be Quiet! пополнился блоками питания серии Pure Power L8 мощностью от 300 до 700 Вт. Одной из важных особенностей новых моделей производитель называет низкий уровень шума — например, в случае младшей модели он не превышает 16,6 дБА. Кроме того, можно отметить наличие даже у младшей модели разъема дополнительного питания PCI Express, необходимого для питания современной 3D-карты.

Блоки питания Be Quiet! Pure Power L8 имеют сертификат 80Plus Bronze

Новые блоки питания имеют сертификат 80Plus Bronze. Они оснащены фиксированными кабельными системами, что помогло снизить цену по сравнению уже выпускаемыми моделями Pure Power L8 с похожими характеристиками. При этом кабели заключены в оплетку, что впервые встречается в продукции Be Quiet! бюджетного сегмента.

Блоки питания Be Quiet! Pure Power L8 имеют сертификат 80Plus Bronze

В описании блоков питания производитель не забыл упомянуть совместимость с энергосберегающими режимами процессоров Intel Haswell.

Полный список новинок включает модели мощностью 300, 350, 400, 500, 600 и 700 Вт. Цена зависит от мощности и лежит в пределах от 45 до 89 евро. Срок гарантии — три года.

Источник: Be Quiet!

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js