ZeroLemon предлагает чехол для смартфона LG Optimus G Pro с дополнительным аккумулятором ёмкостью почти 10 000 мА·ч

в 13:10, , рубрики: Новости, метки:

Чехлы-батареи для современных смартфонов не являются чем-то удивительным. Однако компания ZeroLemon смогла произвести впечатление и тут. Производитель предлагает чехлы для топовых смартфонов Samsung Galaxy S4 и LG Optimus G Pro. Самое интересное, естественно, это ёмкость аккумуляторов.

ZeroLemon

Для флагмана Samsung компания может предложить чехол с дополнительной батареей ёмкостью 7500 мА•ч. В случае с детищем LG ёмкости дополнительного аккумулятора и вовсе позавидуют многие планшеты и ноутбуки — 9300 мА•ч.

ZeroLemon

Само собой, данные чехлы превращают тонкие и лёгкие устройства в гробы большие и тяжёлые аппараты, носить которые в кармане захочет далеко не каждый. Зато дополнительных аккумуляторов должно с лихвой хватать на несколько дней интенсивной работы. Напомним, что Galaxy S4 оснащается батареей 2600 мА•ч, тогда как флагман LG может похвастаться аккумулятором ёмкостью 3140мА•ч.
Габариты чехлов составляют 139 х 72 х 16 для Galaxy S4 и 153 х 77 х 16 для Optimus G Pro. Стоимость равна 40 и 45 долларов соответственно.

Источник: ZeroLemon, ZeroLemon

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js