Что показали тесты производительности смартфона Samsung Galaxy S4 LTE-A?

в 17:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung только-только успела представить смартфон Galaxy S4 LTE-A, как в Сети уже появились результаты тестов его производительности. Как известно, указанная модификация построена на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 800, в отличие от базовой модели, основой которой служит однокристальная система Exynos 5 Octa собственной разработки Samsung.

Стало известно, насколько смартфон Samsung Galaxy S4 на SoC Snapdragon 800 превосходит по производительности модификацию на SoC Exynos 5 Octa

Как видно по результатам двух популярных тестов — AnTuTu и Quadrant — смартфон на SoC Snapdragon 800 превосходит по производительности модификацию на SoC Exynos 5 Octa и модификацию на SoC Snapdragon 600. В тесте AnTuTu разница примерно равна 14%, в тесте Quadrant — почти 50%.

Данных о цене Samsung Galaxy S4 LTE-A пока нет, но по неподтвержденной информации, этот смартфон можно будет купить и за пределами Южной Кореи. Конечно, воспользоваться преимуществом поддержки сетей LTE-Advanced в виде скорости передачи данных до 150 Мбит/с смогут только абоненты операторов, предоставляющих соответствующую услугу.

Источник: Gforgames

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js