Huawei готовит еще один бюджетный планшет – Mediapad 7 Youth

в 8:19, , рубрики: Новости, метки:

К выпущенному недавно бюджетному планшетному компьютеру Huawei Mediapad 7 Vogue в скором времени присоединится еще одна доступная модель — Mediapad 7 Youth (обозначение по внутренней номенклатуре — S7-701). Первые изображения устройства и подробности о спецификациях стали доступны благодаря Федеральной комиссии по связи США (FCC), которая протестировала беспроводные функции мобильного устройства.

Huawei Mediapad 7 Youth
Huawei Mediapad 7 Youth

Судя по фото, главное отличие Mediapad 7 Youth от Vogue — несколько иное оформление задней крышки, а также отсутствие тыльной камеры.

Huawei Mediapad 7 Youth

В документах FCC говорится о том, что в планшете используется однокристальная платформа RockChip с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Правда, модель SoC не конкретизируется. Один из нидерландских онлайновых магазинов уже включил Mediapad 7 Youth в свой каталог — версия планшета со встроенным модемом 3G оценена в 145,26 евро.

Дисплей Mediapad 7 Youth — семидюймовый, его разрешение, скорее всего, составляет 1024 х 600 точек. Известна и емкость аккумуляторной батареи, используемой в изделии, — 4000 мА·ч.

К сожалению, пока это все подробности о Huawei Mediapad 7 Youth.

Источники: FCC, Max ICT

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js