Nokia предлагает «скидку» на покупку новых аппаратов Lumia в обмен на старый смартфон

в 8:20, , рубрики: Новости, метки:

Порой интересно смотреть, как компании, находящиеся в крайне затруднительном положении, привлекают к себе внимание. Ни для кого не секрет, что Nokia на данный момент далеко не лидер на рынке мобильных устройств. Не так давно финский производитель предлагал в некоторых городах специальный сервис, связанный с бесплатным проездом на такси для владельцев смартфонов Lumia. Теперь же для жителей США Nokia предлагает «обменять» свой старый телефон на новые аппараты компании.

Nokia Lumia

Суть обмена заключается в том, что пользователь покупает смартфон Lumia (Lumia 920, Lumia 925, Lumia 928) и отправляет компании Nokia свой старый телефон с доказательством покупки смартфона финской компании. За это он получает на свой счёт определённую сумму (до $300). Таким образом, получается несколько нестандартная процедура «сдай свой старый телефон и получи скидку на новый». Во сколько Nokia оценила конкретно ваше устройство, можно заранее посмотреть на специальном сайте. Например, за Apple iPhone 4S (64 ГБ) можно выручить до $280 (зависит от оператора), а за Nokia Lumia 800 вы получите всего $85.

Источник: Nokia, Nokia


  1. Ахмед:

    Купил люмию 635 три года назад просто супер идеальный телефон не было ни каких проблем можно сказать что сделал свой выбор на всю жизнь

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js