- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видеоролик, подготовленный Motorola, дает представление о возможностях индивидуального оформления смартфона Moto X

Одной из интересных особенностей представленного вчера смартфона Moto X [1] является возможность выбора его оформления в соответствии со вкусом покупателя. Предусмотрен выбор цвета фронтальной и тыльной поверхностей корпуса, нанесение надписей, выбор экранной заставки и обоев, подбор наушников в цвет к аппарату. В общей сложности, по подсчетам компании, доступно более 2000 комбинаций различных параметров.

Смартфон Moto X собирается в США

Видеоролик, подготовленный производителем, дает представление о возможностях индивидуального оформления, предложенных покупателям Moto X.

Компания отмечает, что устройство собирается в США. Очевидно, что это сообщение нацелено на американских потребителей, которые предпочтут аппарат местной сборки изделиям, изготовленным в Китае или Южной Корее. Полгода назад эту же карту разыграла компания Apple, объявив, что компьютеры одной из линеек будут собираться в США [2].

Пока объявлены цены на смартфон Moto X при условии двухлетнего контракта с одним из американских операторов сотовых сетей. Сколько будет стоить устройство без контракта и когда появится в других странах — пока неизвестно.

Источник: Motorola [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/40037

Ссылки в тексте:

[1] смартфона Moto X: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/05/10

[2] будут собираться в США: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/35/51

[3] Motorola: http://www.motorola.com