Смартфон Pantech Vega LTE-A получил экран диагональю 5,6 дюйма разрешением Full HD и SoC Snapdragon 800

в 13:41, , рубрики: Новости, метки:

Следуя примеру Samsung, Pantech выпустила смартфон, ориентированный на использование в сетях LTE-A, предварительная информация о котором появилась первого августа. Не мудрствуя лукаво, производитель назвал новинку Vega LTE-A. В отличие от той же Samsung, Pantech не обновила существующую модель, а создала новую. Причём, на много ни мало, сразу для конкуренции с линейкой Galaxy Note. По крайней мере, на это указывает диагональ экрана, равная 5,6 дюйма.

Pantech Vega LTE-A

Pantech Vega LTE-A

Разрешение при этом составляет 1920 х 1080 точек, выигрывая по этому параметру у конкурента. Остальная «начинка» также на самом высоком уровне. Сердцем смартфона служит SoC Snapdragon 800. Объём оперативной памяти равен 2 ГБ, флэш-памяти — 16 или 32 ГБ. Известно о паре камер разрешением 2 и 13 Мп, а также о достаточно внушительном аккумуляторе ёмкостью 3100 мА•ч.

Pantech Vega LTE-A

Изюминкой смартфона стал сканер отпечатков пальцев, расположенный на обратной стороне устройства. Габариты аппарата составят 153,4 x 78,3 x 10,5 мм. Интересно, что масса указана разной для чёрного и белого цветов — 178,5 г и 181,7 г соответственно. В Корее Pantech Vega LTE-A начнёт продаваться уже в этом месяце.

Источник: Newsis, RBmen

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js