Новое покрытие Liquipel Skins защитит ваше мобильное устройство от физических повреждений

в 15:03, , рубрики: Новости, метки:

Компания Liquipel известна своим специальным нанопокрытием, которое наделяет устройство защитой от воды, аналогичной спецификациям IPx7. Компания на своём сайте предлагает как готовые «обработанные» устройства (смартфоны, планшеты, наушники и mp3-плееры), так и может нанести покрытие непосредственно на ваше устройство, если оно присутствует в соответствующем списке.

Теперь же компания заявила о разработке нового покрытия под названием Skins. Новая технология призвана защитить ваше устройство от физических повреждений. Конечно, это не означает, что теперь можно хвастаться перед друзьями, разрешая им колотить свой смартфон молотком. Но компания утверждает, что падения с небольшой высоты не оставят на вашем электронном друге заметных следов.
Покрытие Liquipel Skins состоит из четырёх слоёв. Верхний слой представляет собой невероятно прочный, по заявлению компании, полиуретан. Второй слой повышает стойкость к истиранию, добавляет жёсткости и предотвращает появление сколов на углах.

Кроме этого производитель акцентирует внимание на том, что процесс нанесения нового покрытия крайне прост и не требует от пользователя никаких дополнительных инструментов, а после нанесения поверхность остаётся идеально гладкой.

На данный момент на сайте можно найти предложения для смартфонов Apple iPhone (5, 4S, 4) и Samsung Galaxy S4 и S3 по цене $15. Причём доступно целых 14 вариантов расцветки.

Источник: Liquipel

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js