NCASE M1 – компактный корпус для энтузиастов с поддержкой системных плат форм-фактора Mini-ITX и Mini-DTX

в 3:40, , рубрики: Новости, метки:

Компания, состоящая из двух человек, NCASE Design, объявила об успешном завершении кампании по сбору средств для старта массового производства алюминиевого корпуса M1, который ориентирован на энтузиастов и поддерживает системные платы форм-фактора Mini-ITX и Mini-DTX. Отмечается, что за массовое производство будет отвечать компания Lian Li, которая знает о компактных корпусах не понаслышке.

NCASE M1

Корпус имеет габариты 250 x 160 x 328 мм и позволяет разместить в себе графические ускорители длиной до 318 мм, а также процессорные охладители высотой до 105 мм. Присутствует возможность для установки систем жидкостного охлаждения с радиаторами 120 и 240 мм (на задней панели предусмотрено два отверстия для вывода трубок системы).

NCASE M1

Модель оснащена тремя отсеками для накопителей типоразмера 3,5 дюйма, тремя отсеками формата 2,5 дюйма, а также одним посадочным местом для тонкого привода. На задней панели предусмотрено три отверстия для вывода интерфейсных панелей плат расширения.

NCASE M1

Охлаждение корпуса обеспечат вентиляторы, которые могут быть установлены на задней, нижней или боковой части корпуса. Модель вмещает до четырёх 120-миллиметровых вентиляторов.

NCASE M1

На переднюю панель корпуса M1 выведены два порта USB 3.0, а также разъём для наушников и микрофона.

NCASE M1

Сейчас на сайте NCASE Design присутствует возможность оформить предварительный заказ на корпус M1. Для жителей США чёрный вариант корпуса обойдётся в 205 долл. Модель серебряного цвета стоит на один долл. дороже (206 долл.). Для жителей других стран корпус M1 обойдётся на 40 долл. дороже (245 и 246 долл. соответственно). Заказы будут приниматься до 1 сентября, а поставки первых партий корпуса намечены на январь 2014 года.

Источник: NCASE Design

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js