Logitech представила сенсорную мышь Ultrathin Touch Mouse

в 17:04, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech представила свой новый манипулятор Magic Mouse Ultrathin Touch Mouse. Устройство располагает сенсорной панелью, способной распознавать жесты. Благодаря этому сценарии использования новинки предполагают изменение масштаба, перелистывание и другие функции, обычно присущие тачпаду. Поддерживается как ОС Windows, так и OS X.

Отдельно компания выделяет тонкий профиль новинки, хотя непосредственно габариты как раз Logitech и не указывает. Кроме этого известно, что корпус манипулятора выполнен из алюминия. Для соединения с устройством мышь использует интерфейс Bluetooth, при этом поддерживается «одновременное» соединение с двумя устройствами, переключение между которыми осуществляется с помощью небольшого переключателя на самой мышке. Зарядка Ultrathin Touch Mouse происходит посредством подключения к разъёму USB. Производитель заявляет, что заряда буквально в течение минуты будет достаточно для часа работы манипулятора.

Logitech Ultrathin Touch Mouse

Новинка будет доступна с сентября по цене $70 в чёрном и белом исполнении. Справедливости ради, стоит отметить, что разным цветом окрашена лишь верхняя часть манипулятора.

Источник: Logitech

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js