- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Logitech представила сенсорную мышь Ultrathin Touch Mouse

Компания Logitech представила свой новый манипулятор Magic Mouse Ultrathin Touch Mouse. Устройство располагает сенсорной панелью, способной распознавать жесты. Благодаря этому сценарии использования новинки предполагают изменение масштаба, перелистывание и другие функции, обычно присущие тачпаду. Поддерживается как ОС Windows, так и OS X.

Отдельно компания выделяет тонкий профиль новинки, хотя непосредственно габариты как раз Logitech и не указывает. Кроме этого известно, что корпус манипулятора выполнен из алюминия. Для соединения с устройством мышь использует интерфейс Bluetooth, при этом поддерживается «одновременное» соединение с двумя устройствами, переключение между которыми осуществляется с помощью небольшого переключателя на самой мышке. Зарядка Ultrathin Touch Mouse происходит посредством подключения к разъёму USB. Производитель заявляет, что заряда буквально в течение минуты будет достаточно для часа работы манипулятора.

Logitech Ultrathin Touch Mouse

Новинка будет доступна с сентября по цене $70 в чёрном и белом исполнении. Справедливости ради, стоит отметить, что разным цветом окрашена лишь верхняя часть манипулятора.

Источник: Logitech [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/42003

Ссылки в тексте:

[1] Logitech: http://news.logitech.com/press-release/consumer-products/logitech-introduces-ultrathin-touch-mouse

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/12/12