- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Планшетофон Nokia Lumia 1520 с экраном Full HD попал в объектив «шпионской камеры»

Надежды на московское мероприятие Nokia [1] не оправдались — финский производитель не представит ничего особенного. Теперь выход шестидюймового планшетофона Bandit (Lumia 1520) и планшета Sirius с Windows RT ожидается в конце сентября в Нью-Йорке. Поддержать интерес в ожидании новинок помогает фотография, опубликованная источником.

Появление Nokia Lumia 1520 на рынке ожидается в ноябре

На ней, как утверждается, запечатлен планшетофон Lumia 1520, оснащенный шестидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 х 1080 пикселей. По предварительным данным, аппарат в корпусе из поликарбоната получил камеру PureView разрешением 20 Мп. Основой устройства служит SoC Snapdragon с четырехъядерным процессором, работающим под управлением Windows Phone 8 GDR3.

На снимке смартфон помещен в защитную обложку. Рядом с ним на той части обложке, которая прикрывает экран, для сравнения лежит смартфон Lumia 1020. При большом желании в нижней передней панели Lumia 1520 можно разглядеть надпись proto.nokia.com, характерную для всех тестовых экземпляров устройств Nokia.

Появление Nokia Lumia 1520 на рынке ожидается в ноябре.

Источник: Windows Phone Central [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/42027

Ссылки в тексте:

[1] Надежды на московское мероприятие Nokia: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/11/85

[2] Windows Phone Central: http://www.wpcentral.com/nokia-lumia-1520-phablet-revealed-first-photo

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/12/18