Digital Storm будет оснащать свои ПК системой водяного охлаждения HydroLux

в 10:47, , рубрики: Новости, метки:

Компания Digital Storm на этой неделе представила систему жидкостного охлаждения HydroLux, предназначенную для настольных ПК, работой которой управляет специальная программа. Эта система охлаждения будет доступна только в составе ПК производства Digital Storm.

Программа HydroLux Control Center дает полную информацию о работе системы охлаждения

Программа HydroLux Control Center дает полную информацию о работе системы охлаждения, включая текущие значения температуры в разных точках АК и графики ее изменения. Доступна настройка цвета подсветки и три режима автоматической регулировки, один из которых оптимизирован по уровню шума, а второй обеспечивает максимально возможную производительность. Кстати, цвет подсветки может меняться в зависимости от температуры.

Программа HydroLux Control Center дает полную информацию о работе системы охлаждения

В HydroLux используются высокопроизводительные помпы. Конструкция системы сделана с таким расчетом, чтобы упростить и ускорить обслуживание и замену компонентов ПК. К сожалению, производитель не стал приводить технические данные новой системы охлаждения, но сообщил, что она уже доступна в составе компьютеров Digital Storm.

Источник: Digital Storm

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js