- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Digital Storm будет оснащать свои ПК системой водяного охлаждения HydroLux

Компания Digital Storm на этой неделе представила систему жидкостного охлаждения HydroLux, предназначенную для настольных ПК, работой которой управляет специальная программа. Эта система охлаждения будет доступна только в составе ПК производства Digital Storm.

Программа HydroLux Control Center дает полную информацию о работе системы охлаждения

Программа HydroLux Control Center дает полную информацию о работе системы охлаждения, включая текущие значения температуры в разных точках АК и графики ее изменения. Доступна настройка цвета подсветки и три режима автоматической регулировки, один из которых оптимизирован по уровню шума, а второй обеспечивает максимально возможную производительность. Кстати, цвет подсветки может меняться в зависимости от температуры.

Программа HydroLux Control Center дает полную информацию о работе системы охлаждения

В HydroLux используются высокопроизводительные помпы. Конструкция системы сделана с таким расчетом, чтобы упростить и ускорить обслуживание и замену компонентов ПК. К сожалению, производитель не стал приводить технические данные новой системы охлаждения, но сообщил, что она уже доступна в составе компьютеров Digital Storm.

Источник: Digital Storm [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/42230

Ссылки в тексте:

[1] Digital Storm: http://www.digitalstormonline.com/hydrolux.asp

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/13/06