Акустическая система Microlab В57 относится к бюджетному сегменту

в 12:22, , рубрики: Новости, метки:

Более 10 лет специализирующаяся на выпуске акустических систем для ПК компания Microlab Electronics объявила о начале продаж модели В57. Новинка относится к бюджетному сегменту. Несмотря на это, в качестве материала корпуса громкоговорителей используется МДФ, громкоговорители установлены на ножки из мягкой резины, а отверстия фазоинверторов выведено на переднюю панель, что позволяет размещать сателлиты близко к стене.

Акустическая система Microlab В57 относится к бюджетному сегменту

К особенностям двухканальной АС производитель относит классический дизайн корпусов громкоговорителей и съемные защитные решетки. В одном из громкоговорителей находится усилитель. На лицевую панель этого громкоговорителя вынесена кнопка включения питания и регулятор уровня громкости. Также на лицевой панели размещено гнездо диаметром 3,5 мм для подключения наушников.

В конструкции AC использованы трехдюймовые излучатели мощностью по 5 Вт. Импеданс — 4 Ом. Выходная мощность усилителя равна 4 Вт RMS (2 х 2 Вт). Гармонические искажения не превышают 0,4% (при 1 В, 1 кГц). По данным производителя, частотный диапазон равен 40-20 000 Гц, отношение сигнал/шум превышает 60 дБ, разделение каналов — 41 дБ.

Изделие оснащено входом в виде двух разъемов RCA. В комплект входит кабель 2RCA–3,5 мм. Габариты каждого из двух громкоговорителей — 108 х 190 х 129 мм, масса — 0,9 кг.

Источник: Microlab Electronics

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js