- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

LG готовится выпустить изогнутый смартфон G Flex с 6-дюймовым гибким дисплеем в ноябре

Похоже, готовые мобильные устройства с гибкими экранами наконец-то действительно появились на горизонте. В начале лета LG пообещала [1] подобный смартфон к концу года, а Samsung, по слухам, выпустит модификацию Galaxy Note 3 [2] с таким дисплеем уже в этом месяце. Первенство в этом вопросе достаточно важно для обеих компаний. И если детище Samsung, скорее всего, будет представлять собой копию оригинала только с иным дисплеем, то LG готовит полностью новое устройство. По крайней мере, об этом сообщил ресурс Cnet, ссылаясь на источники, знакомые с планами запусков LG. Новинка носит название G Flex и будет оснащаться гибким экраном диагональю 6 дюймов. Более того, источники поделились эскизом данного смартфона, из которого видно, что его корпус действительно имеет заметный изгиб.

LG G Flex

Запуск новинки запланирован на ноябрь. Если все слухи окажутся верными, то Samsung всё-таки окажется первой компанией, которая выпустит на рынок смартфон с гибким дисплеем, а LG первой, кто выпустит собственно ощутимо изогнутый смартфон.

Источник: Cnet [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/44889

Ссылки в тексте:

[1] пообещала: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/94/71

[2] модификацию Galaxy Note 3: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/21/21

[3] Cnet: http://news.cnet.com/8301-1035_3-57605672-94/lg-preps-curved-display-smartphone-the-g-flex/?part=rss&subj=news&tag=title

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/23/57