Смартфон Moto DVX может быть оценён всего в 200-250 долларов

в 9:45, , рубрики: Новости, метки:

Анонсированный летом смартфон Moto X удивил всех не только возможностями «кастомизации», но и своей ценой без контракта, которая превышала отметку $600. Буквально через несколько дней стало известно, что представленная новинка является лишь флагманом линейки Moto X, и в будущем стоит ожидать иных продуктов по более доступным ценам.

Предполагаемое имя недорогой версии флагмана (Moto DVX) стало известно давно. Однако только сейчас в Сети появилась некоторая неподтверждённая информация касательно данного аппарата. Ресурс Slashgear со ссылкой на закрытые форумы weibo, сообщил, что бюджетный смартфон Motorola, как и все новинки американской компании, получит в своё распоряжение платформу Motorola X8 Mobile Computing System, состоящую из двухъядерной SoC Snapdragon S4 Pro и пары специальных процессоров Motorola, предназначенных для работы с сенсорами и функционирования технологии Google Now. Диагональ экрана составит 4,5 дюйма, при этом ни разрешение, ни тип матрицы не известны (но точно не Super AMOLED).

Moto DVX

Внешность смартфона, судя по появляющимся в Сети изображениям, очень похожа на нынешний флагман Motorola. Источник также сообщает, что будут доступны различные цветовые варианты задней панели. Самое интересное в аппарате — предполагаемая стоимость, составляющая 200-250 долларов без контракта.

Источник: Slashgear

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js