Takzdorovo.ru реанимируют за 3 месяца и 1,3 млн рублей 

в 16:17, , рубрики: Новости

Компания "ФМФ", выигравшая конкурс Минздравсоцразвития на поддержку и продвижение госпортала Takzdorovo.ru, рассылает письма с предложением снова поработать в проекте бывшим сотрудникам редакции, собранной компанией "Ашманов и партнеры" (АиП создал и поддерживал работу "Так Здорово" в 2010-2012 гг - Roem.ru).    

Подведение итогов конкурса состоялось 13 сентября. По условиям конкурса, победитель должен приступить к работе немедленно (с момента заключения контракта) и окончить ее к 16 декабря 2013 года - то есть, новый подрядчик нанят всего на 3 месяца. В течение первого этапа работ (срок 5-10 дней со дня заключения контракта) подрядчик должен был установить админский контроль над порталом, сформировать планы по продвижению, поисковой оптимизации сайта, редакционной работе, и набрать редакцию. В оставшееся время - реализовать эти планы, наполняя портал контентом и поддерживая заказанные показатели посещаемости и новых регистраций.
Сегодня, 9 октября, Takzdorovo.ru, простаивавший с начала года (при этом старые материалы и сервисы были доступны), выглядит так:
Takzdorovo.ru реанимируют за 3 месяца и 1,3 млн рублей 
Компания Ашманова тоже участвовала в этом конкурсе - но стоимость трех месяцев своей работы оценила почти на порядок выше (11,3 млн рублей) победителя (заявленный бюджет FMF - 1,3 млн рублей). FMF - не совсем новичок в господрядах, в его портфолио - сайты Роспотребнадзора и Комиссии РФ по делам Юнеско.
 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js